Leilão 002F21A ART AUCTION
Por Sala Retiro
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 38:

180
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.2.21 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX La vendimia o el otoño Óleo sobre lienzo. 22,5 x 28 cm. Copia de Francisco de Goya y Lucientes. Con marco de época. Faltas y restauraciones.