מכירה פומבית 002F21A ART AUCTION
25.2.21
ספרד
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

פריט 156:

נמכר ב: €225
עמלת בית המכירות: 21% לפרטים נוספים

FELO MONZÓN (Las Palmas de Gran Canaria, 1910 - 1989) Construcción, 1958 Tinta y acuarela sobre papel. 20 x 16,5cm. Fimado y fechado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal   Estimación de Artprice: 400 €.