מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 13:
ESPREMEDOR DE CITRINOS, ESMAGADOR DE ALHOS E MARTELO PARA CARNE
נמכר ב: €50
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em ferro e madeira, espremedor marcado Landers Frary & Clark, esmagador de alhos parcialmente esmaltado. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 19, 21 e 27 cm.