פריט 22:
DUAS BALANÇAS DE SUSPENSÃO
DUAS BALANÇAS DE SUSPENSÃO
Em ferro, possivelmente Séc. XVIII/XIX. Sinais de uso e oxidações.
Dim: 22x25 e 31x58 cm.