מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 23:
CATAVENTO "GALO"
נמכר ב: €130
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CATAVENTO "GALO"
Em ferro pintado, decoração policroma. Portugal, Minho, Séc. XIX/XX. Falhas e defeitos.
Dim.: 61x43 cm.