מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 26:
SALAMANDRA
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
SALAMANDRA
Em ferro e cobre. Portugal, Séc. XVII/XVIII. Peça rara mas com algumas faltas e defeitos.
Dim.: 155x60x26 cm.