פריט 54:
CAMA DE BILROS
CAMA DE BILROS
Em pau santo com entalhamentos vegetalistas, colunas espiraladas e torneadas. Séc. XVII/XVIII. Pequenos defeitos, falta uma argola.
Dim.: 97x186 cm.