פריט 74:
SERVIÇO DE CHÁ PARA DOZE PESSOAS DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €140
Em porcelana moldada e relevada (1971-1980), decoração com frisos dourados. Composto por bule, leiteira, açucareiro e doze chávenas com pires. Sinais de uso.