פריט 75:
CONJUNTO DE SEIS CHÁVENAS DE CAFÉ COM PIRES DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €100
Em porcelana moldada (1980-1992), decoração policromada e dourada "flores" e "lacinhos". Sinais de uso.