פריט 79:
DUAS CAIXAS COM TAMPA DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €30
Em porcelana moldada (1947-1968), decoração a verde e dourado. Sinais de uso, uma com tampa partida e colada.
Dim.: 13,5 e 16 cm.