פריט 81:
JARRA DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €40
JARRA DA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada e relevada (1947-1968), decoração policromada e dourada "flores". Pequena esbeiçadela.
Dim.: 19,5 cm.