פריט 83:
PRATO DA VISTA ALEGRE "AVES DE CAÇA"
Em porcelana moldada (1980-1992), decoração policromada e dourada, "Colecção Aves de Caça" Nº. 7 Codorniz. Edição especial 1986/87. Sinais de uso.
Dim: 25,4 cm.