פריט 87:
TAÇA GOMOS DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €30
TAÇA GOMOS DA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada e relevada (1968-1971), decoração dourada. Sinais de uso.
Dim.: 7x25 cm.