פריט 97:
CONJUNTO DE SETE COLHERES DE CAFÉ
נמכר ב: €50
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, marcada Topázio, decoração gravada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 112 g.