פריט 99:
CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CHÁ E CONCHA DE AÇÚCAR
נמכר ב: €60
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "concheados". Sinais de uso.
Peso Aprox: 153 g.