פריט 193:
PENDENTE
נמכר ב: €20
PENDENTE
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925 dourada, cravejada com pedra azul talhe gota. Sinais de uso.
Peso Aprox: 4,3 g.
Dim: 2,8 cm.