פריט 195:
TRÊS CORRENTES DE RELÓGIO
נמכר ב: €90
TRÊS CORRENTES DE RELÓGIO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, com diferentes malhas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 33,4 g.
Dim: 26 a 33 cm.