פריט 196:
PENDENTE/ALFINETE "SÃO JOSÉ COM O MENINO"
Em ouro de 19,2Kt., e prata contraste cão e galo (1938-1984) com esmalte policromo. Sinais de uso.
Peso Aprox: 4,2 g.
Dim: 4 cm.