פריט 199:
TRÊS PULSEIRAS
נמכר ב: €90
90
TRÊS PULSEIRAS
Em prata e filigrana de prata dourada contraste águia (1938-1984) de 833, decoração com esmaltes policromos. Sinais de uso.
Peso Aprox: 55,5 g.
Dim: 7,5 a 8 cm.