פריט 212:
CANAPÉ
נמכר ב: €225
CANAPÉ
Em vinhático espaldar recortado e braços curvos, assento, costas e laterais em palhinha. Séc. XIX. Falhas e defeitos na palhinha.
Dim.: 100x211x70 cm.