פריט 230:
TAÇA FUNDA
נמכר ב: €80
TAÇA FUNDA
Em faiança portuguesa, decoração policroma com elementos florais e laços. Séc. XIX/XX. Pequenas esbeiçadelas.
Dim: 34 cm.