Vente 2101
2.3.21
Italie
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Conditions de vente
Voir la démo
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOT 2:
Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato, Firenze sec.XVIII
Prix de départ:
Prix estimé:
€500 - €550
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails