Subasta 2101
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOTE 5:
Mezzo armadio Luigi XIV in noce a due ante intagliate, Genova inizi sec.XVIII
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 24%