מכירה פומבית 2101
2.3.21
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 15:
Grata da clausura in legno finemente intagliato e dorato, Piemonte I metà sec.XVIII
נמכר ב: €2,600
1,000
הערכה:
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
cm. 62x90