Subasta 2101
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOTE 21:
Scatola in tartaruga e bronzo dorato contenente portaprofumi, Napoli sec.XIX
Vendido por: €350
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24%