Subasta 2101
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOTE 31:
Madonna con Bambino e San Giovannino circondati da angeli, stucco policromo, Firenze metà sec.XVI
8 000
€8 000 - €8 900
Comisión de la casa de subasta: 24%