מכירה פומבית 2101
2.3.21
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 31:
Madonna con Bambino e San Giovannino circondati da angeli, stucco policromo, Firenze metà sec.XVI
8,000
הערכה:
€8,000 - €8,900
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
cm. 56x76