Subasta 2101
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOTE 33:
Coppia di poltrone Luigi XV in legno intagliato, Piemonte sec.XVIII |
Vendido por: €800
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 24%