מכירה פומבית 2101
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 33:
Coppia di poltrone Luigi XV in legno intagliato, Piemonte sec.XVIII |
נמכר ב: €800
הערכה:
€800 - €900
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Coppia di poltrone Luigi XV in legno intagliato, Piemonte sec.XVIII