Subasta 2101
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOTE 35:
Console Luigi XV a goccia in legno finemente intagliato e dorato, Lombardia sec.XVIII
Vendido por: €750
700
€700 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24%