Subasta 2101
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOTE 45:
Coppia di pannelli in scagliola policroma, cornice in legno ebanizzato, sec.XVIII
4 000
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 24%