מכירה פומבית 2101
2.3.21
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 45:
Coppia di pannelli in scagliola policroma, cornice in legno ebanizzato, sec.XVIII
4,000
הערכה:
€4,000 - €4,500
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
cm. 32x40