Subasta 2101
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOTE 58:
Allegoria della primavera, scultura in terracotta policroma sec.XVIII
Vendido por: €750
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24%