Subasta 2101
2.3.21
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1

Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258

LOTE 63:

Scuola siciliana sec.XVIII "La conversione di San Paolo" olio su vetro
cm. 57x44

Vendido por: €500
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

cm. 57x44