Subasta 2101
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1

Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258

LOTE 72:

Importante candeliere in cristallo di rocca e rame dorato, Italia sec.XVII
h.cm.64,5

12 000
€12 000 - €13 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

h.cm.64,5