Auction 2101
Mar 2, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Terms of sale
View demo
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOT 106:
Console Luigi XVI in legno finemente intagliato e dorato, Toscana II metà sec.XVIII
5,000
€5,000 - €5,600
Auction house commission: 24%