Auction 2101
Mar 2, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1

Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258

LOT 130:

Sold for: €4,200
3,000
€3,000 - €3,400
Auction house commission: 24% More details

Tavolino da gioco apribile lastronato in palissandro ed intarsiato in legno di rosa con il classico motivo del quadrifoglio, gambe alte arcuate, due cassettini nella fascia, Genova sec.XVIII
cm. 104x52 h. 77