Auction 2101
Mar 2, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Terms of sale
View demo
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
The auction has ended
LOT 130:
Tavolino da gioco apribile lastronato in palissandro ed intarsiato in legno di rosa con il classico motivo del ...
more...
|
|
|
Sold for: €4,200
Start price:
€
3,000
Estimated price:
€3,000 - €3,400
Auction house commission: 24%
More details
|