Auction 2101
Mar 2, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOT 138:
Grande caffettiera in argento sbalzato, punzone mauriziano con il delfino, Genova I metà sec.XIX
Sold for: €1,300
1,200
€1,200 - €1,400
Auction house commission: 24%