Auction 2101
Mar 2, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOT 140:
Toro rampante, scultura in bronzo a patina traslucida, Toscana sec.XVII
4,000
€4,000 - €4,500
Auction house commission: 24%