Subasta 2101
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOTE 204:
Putto, scultura in terracotta policroma, inizi sec.XIX
Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 24%