Subasta 2101
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOTE 231:
Doppiocorpo Luigi XIV lastronato in radica, Verona inizi sec.XVIII
Vendido por: €7 800
5 500
€5 500 - €6 100
Comisión de la casa de subasta: 24%