Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 238:
Brocca in ceramica decorata in policromia, Italia Meridionale sec.XVII
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 24%
h.cm.20