מכירה פומבית 2101
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 241:
4,000
הערכה:
€4,000 - €4,500
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Il giudice delle more, grande scultura in marmo, Venezia sec.XVII(h.cm.103) poggiante su una base in legno intagliato relizzata da un antico cartiglio (h.cm74)