מכירה פומבית 2101
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 247:
2,000
הערכה:
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Specchiera Luigi XIV in legno intagliato e dorato a volute, Centro Italia sec.XVIII (doratura di epoca posteriore)
cm. 120x154