מכירה פומבית 2101
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 253B:
Cristo coronato di spine, scultura in legno intagliato e laccato, sec.XVII
3,000
הערכה:
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
h.cm.55