Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 255:
נמכר ב: €4,200
2,000
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24%
Altarolo in legno ebanizzato e dorato, intarsiato in marmi vari, all'interno frammento di olio su tavola raffigurante un pastorale, sec.XVII
cm.tot.31x h. 45
Nel retro cartiglio "Collezione Gatti Casazza Venezia"