מכירה פומבית 2101
2.3.21
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 273:
Putto che regge un tralcio di fiori, candeliere in legno intagliato e dorato, sec.XIX
נמכר ב: €600
הערכה:
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
h.cm.50