Аукцион 2101A Часть 1
3.3.21
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
ЛОТ 430:
4 000
Эстимейт:
€4 000 - €4 500
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Vaso in porcellana, decorazione bianca e blu con personaggi, Cina epoca Kang Xi, ricca montatura in bronzo dorato con piedini a forma di delfini, sec.XIX
dim.cm. 23x h. 36