Auction 2101A Part 1
Mar 3, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOT 442:
Bodhisattva, bronzo dorato, inizi sec.XX
Sold for: €10,000
2,000
€2,000 - €2,300
Auction house commission: 24%