Subasta 2101A Parte 1
3.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOTE 518:
Caminiera in legno intagliato e laccato, sec.XIX
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24%